Ината



Заявка на услуги



Новости компании

08.07.2019 Ипотека для молодых семей в Сбербанке
Ипотека для молодых семей в Сбербанке Условия ипотечного кредитования в 2019 году



Новости нашей компании

12.04.2016 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ АВИАЦИИ КОСМОНАВТИКИ!

Поздравляем всех жителей нашей дружной планеты со Всемирным днём авиации и космонавтики, с днём, когда впервые космос был покорён человеком с отважным сердцем! Верьте в науку и достижения разума, но не забывайте верить в чудеса, и пусть они случаются чаще!


18.03.2016 Состоялся семинар по продуктам ПАО "Сбербанк"

15.03.2016 г. в  нашем офисе состоялся семинар посвященный продуктам  ПАО "Сбербанк". Каждый желающий получил исчерпывающую консультацию по интересующему его вопросу. Встреча прошла в активном ключе и оказалась интересной и содержательной для наших гостей.

08.03.2016 Поздравляем с 8 марта!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!

23.02.2016 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Уважаемые клиенты! Сегодня, в День защитника Отечества, 23 февраля, мы от лица всей фирмы имеем возможность Вас поздравить! Желаем Вам продуманных решений, успехов в бизнесе и новых начинаниях! Вместе с нами! С праздником!

12.02.2016 В Петербурге в деловом формате прошел X Юбилейный ДЕНЬ РИЭЛТОРА.

10 февраля в Санкт-Петербурге специалисты по недвижимости отпраздновали свой профессиональный праздник «День Риэлтора». Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области 10 лет назад впервые организовала и провела этот профессиональный праздник для специалистов по недвижимости в Северной столице.

11.01.2016 В Новый Год с новыми услугами!

Рады представить для всех своих клиентов новую услугу - проверка кредитной истории. В течении двух часов мы готовы предоставить для Вас в электронном виде полный отчет по вашей кредитной истории.

30.12.2015 Поздравляем с Новым Годом!

Наших славных клиентов поздравляем с Новым годом! Желаем быть счастливыми, улыбчивыми, жизнерадостными, здоровыми и независимыми. Пусть сбудется самое сокровенное! Хорошего настроения на весь год, радости, счастья и мира в Ваши дома и семьи. А все что в наших силах, мы постараемся исполнить, ведь мы работаем для Вас.

05.12.2015 Состоялась презентация участников конкурса КАИССА-2015!

11 декабря Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области объявит лучших в сфере недвижимости по итогам 2015 года. В Санкт-Петербурге в ресторане «Палкин» при поддержке генерального спонсора конкурса ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» состоится торжественная церемония награждения победителей XXI межрегионального ежегодного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2015».

26.11.2015 Изменение цены в договоре с застройщиком

Цена, обозначенная в договоре, заключенным между покупателем квартиры и застройщиком, может – неожиданно для клиента – измениться.

14.11.2015 12 ноября состоялось Общее Собрание Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на котором были подведены итоги работы за один год Президента АРСП Дьячкова Ф.В.

12 ноября состоялось Общее Собрание Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на котором были подведены итоги работы за один год Президента АРСП Дьячкова Ф.В.

21.10.2015 Продажа залоговых квартир и ипотека от Райффайзенбанка

16 октября 2015 года в рамках партнерского соглашения ООО «Центр недвижимости «Ината» и «Райффайзенбанка» в нашем агентстве состоялась встреча представителя банка с менеджерами фирмы и проведены обучающие занятия

01.06.2015 У нас праздник! У нас новый сайт!

Мы обновили сайт. У нас праздник! Теперь он современный и информативный, адаптивный! С большим каталогом объектов и удобной формой поиска!
Теперь вы можете на нашем новом сайте...

08.03.2015 С праздником, прекрасные женщины!

Компания "ИНАТА" поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем 8 марта! Спасибо за то, что делаете нашу жизнь яркой, красивой и увлекательной!

10.09.2014 Вторичный рынок жилья возвращается из отпуска

С окончанием традиционного сезонного летнего спада рынок жилой недвижимости Петербурга пошел на новый виток развития. Специалисты компании "ИНАТА" не ожидают резкого роста цен на жилье, но говорят о возможном увеличении ипотечных ставок к концу осени.

01.09.2014 Компания "ИНАТА" поздравляет школьников и студентов с новым учебным годом!

1 сентября начинается новая пора знаний, от которой всем школьникам, и большим и маленьким, нужно взять как можно больше! Поздравляем и гордимся вами – ведь предстоит стать умнее, узнать так много нового и интересного! А еще желаем высоких отметок и прекрасного настроения на каждый день!

10.08.2014 "ИНАТА" поздравляет коллег и партнеров с Днем строителя

Представители одной из самых созидательных профессий традиционно отмечают свой праздник во второе воскресенье августа

11.06.2014 С Днем России!

Агентство недвижимости "ИНАТА" поздравляет всех с государственным праздником, желает успеха, удачи и благополучия

06.05.2014 Компания "ИНАТА" поздравляет с Днем Победы

 69 лет назад закончился самый кровопролитный конфликт в истории человечества. Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира. И мы должны доказать, что достойны этой победы

06.03.2014 Милые женщитны! Компания "ИНАТА" поздравляет Вас с 8 марта!

Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

21.02.2014 Компания «Ината» поздравляет всех мужчин с наступающим праздником 23 февраля!

Сердечно поздравляем вас с днем защитника отечества! Хоть этот праздник поистине зимний, снежный и холодный, но он согрет нашей к вам любовью! И в этот день мы хотим пожелать вам смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги!




Заявка на услуги



Новости компании

08.07.2019 Ипотека для молодых семей в Сбербанке
Ипотека для молодых семей в Сбербанке Условия ипотечного кредитования в 2019 году


Заявка на услуги
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *
Заказ звонка
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *
свой вариант на «Обмен квартир»